Отзыв о работодателе «Фикс Прайс» Добавлен: 28.06.13 22:36

Основное название: Фикс Прайс
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8(495)666-04-96
Адрес: Россия, г. в Московской области

Товар по одной цене,всё по 36 руб.
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Хороший коллектив !!! Своевременная оплата и постоянные покупатели с которыми приятно иметь дело!!!

А вот теперь о минусах. а точнее об одном-Хотелось бы обратиться к вышестоящему руководству!!!!!! Не знаю как до вас до стучаться !!!! На улице жара 35 а в ваших магазинах где нет кондиционеров 34 !!!!! И при этом получаем письма каждый день- что мол не забываем одевать штаны и закрытию обувь!!! Вы вообще понимаете то о чем пишете? Вы переоделись бы и поработали хоть 2 часа в таких условиях!!!! Есть же нормы СанПина ?? может нужно просто жаловаться на вас и писать куда следует? Покупатели жалуются говорят- как вы бедненькие тут работаете - а на самом деле ни кто даже понять не может какого нам!!! А самое обидное- что работа правда очень нравиться, и понимаешь что это твое дело, то что приносит тебе удовольствие и коллектив хороший и покупателей всех уже знаешь и готов дальше хорошо работать только вот физически это не возможно!!! Неужели так трудно поставить хоть 1 кондиционер? Ведь сумму выручки у вас немалые!? Или проще по прощаться с людьми которые хотят и могут хорошо работать и взять на их место каких нибудь алкашей или воров . Научитесь ценить кадры и хоть не много думать о простых рабочих благодаря которым у вас сейчас есть то , что вы имеете!