Отзыв о работодателе «ДвериВелл» Добавлен: 28.06.13 14:42

Основное название: ДвериВелл
Другие названия: ИП Соломин И.П.
Телефоны: (8442) 26-21-45
Адрес: Россия, г. Волгоград

Продажа дверей
Автор: Дверивелл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Июнь 2010 г.
Дата увольнения: Июль 2012 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Обучение персонала. Хороший дружный коллектив (был). Зи исключением последнего директора.

Начну с того, что компания дверивелл уже загнулась в Волгограде, но я все равно напишу отзыв, так как последнее руководство филиала дверивелл в городе Волгоград, находится на свободе и является очень опасным для многих соискателей работы. Алексеев Дмитрий Владимирович 26.05.1979 года рождения - запомните этого человека навсегда.Если вы будете устраиваться на роботу и в руководящих должностях будет вышеуказанный персонаж, то незамедлительно уходите. Почему? Да по тому что это редкостный Дэбил который может выполнять работу только сидя на чьей нибудь шее и постоянно предъявлять претензии.Он абсолютно некомпетентен как руководитель, не знает базовые офисные программы (я уже молчу специфических). Он приложил максимум усилий для того что бы дверивелл прекратила свое существование, культивировал в персонале ненависть к головной компании и к сети дверивелл в целом.