Отзыв о работодателе «Наталия Онишко и Партнеры, Адвокатское бюро» Добавлен: 27.06.13 14:07

Основное название: Наталия Онишко и Партнеры, Адвокатское бюро
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Адвокаты
Вакансия: Юрист
Дата собеседования: Июнь 2013 г.

Негативный осадок от собеседования

Был на собеседовании. Пришлось (не только мне) ждать полчаса пока Онишно Н. вернется от клиента. Офис в полуподвальном помещении. Перед собеседованием дают заполнить простенький тест - первый звоночек о том что "мягко стелят - жестко спать" (так и вышло). Соискатель который проходил собеседование передо мной вышел оттуда качая головой с выражением лица типа "мда...".
Н. Онишко - профессор, доктор наук, член всего даже союза выпускников МГУ :-) Собеседование было похоже на экзамен. Задает один вопрос и хочет на него услышать совсем иной ответ общими фразами, неконкретна.
В общем зря потраченное время, хорошо что сразу она себя показала с такой стороны.
Я бы не советовал трудоустраиваться в эту организацию.
Кстати, на из сайте а равно и в интернете на других представлена фотография когда еще госпожа Онишко была молода :-) Лет этак 25 назад. В действительности пришлось увидеть человека пенсионного форпоста (но это так, к слову).
Среди персонала повстречав помощника, который, кстати обещал выслать схему проезда - так и не выслал, пришлось блуждать в поиске самостоятельно, грубоватый, как мне показалось охранник, и юрист в одежде американских поп-рокеров.
В общем впечатление негативное. Идти на собеседование/работать у них решать каждому.