Отзыв о работодателе «ЗАО Банк ВТБ 24» Добавлен: 27.06.13 11:45

Основное название: ЗАО Банк ВТБ 24
Телефоны: 88001002424

Автор: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013 г.

Не осталось!!!

На собеседовании (м. Южная) никакого собеседования не проводится, анкета не заполняется. Дают решать задачку по кредиту.
В итоге всего собеседования: задачу решила правильно, к предлагаемому месту работы живу близко, образование незаконченное высшее, как они требуют в интернете (на самом собеседовании даже вопрос об этом не подняли).
Результат: ОТКАЗ, соответственно без объяснений (да, надо было сначала ждать их звонка, которого конечно же не было, а потом самой пытаться звонить, в ожидании ЧУДА).
Ссылаются на то, что это не они решают брать на работу или нет, а есть еще другие люди, которые это решают. Только у меня возникает вопрос: "А как другие люди могут меня оценить: без Анкеты, без общения со мной?"
Что они мне дали, я ответила правильно. Получается, что это просто так народ зазывают, а потом всем отказывают? Кому это надо, им, чтобы поставить галочку о своей работе? Тогда не надо мучить народ, который теряет на это время.
Люди, ездить туда не советую, если Вам, конечно, своих нервов и своего времени не жалко! Просто УЖАС!!!