Отзыв о работодателе «Управление Федеральной службы судебных приставов» Добавлен: 26.06.13 18:53

Основное название: Управление Федеральной службы судебных приставов
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Адрес: Россия, г. Москва, Бутырский Вал,дом 5

Автор: Надежда Леонова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Экономист, инспектор ОК
Дата собеседования: Июнь 2012 г.

Хороший офис, по мнению моей дочери, интерьер и т.д.

Моя дочь была на собеседовании в цент. офисе. Была соискателем на вакансию испектор ОК, экономист. Видимо с ней беседовали девушки из отдела персонала. Посмотрели ее технический диплом о высшем образовании и заявили, что с таким дипломом она вообще никуда не устроится. хотя еще был диплом колледжа об экономическом образовании. А также стаж пять лет в должности ведущего экономиста в Гос.организации. Так вот эти девушки ее даже не слушали, слова не давали сказать и дружно предлагали какие то непонятные должности в Щербинке, без образования и опыта, уверяя, что ее больше никуда не возьмут. Похоже они не читали резюме, которое она выслала. Как можно вообще так разговаривать с людьми?! Видимо это считается высшим классом работы с персоналом в этой организации(пальцы веером и унижение человеческого достоинства). Дочь бы не стала писать сюда, а я вот решила это сделать.