Отзыв о работодателе «ООО "Ковчег"» Добавлен: 25.06.13 15:12

Основное название: ООО "Ковчег"
Другие названия: ООО "Фаворит", ООО "Эксперт", ООО "Флагман"
Телефоны: 410-75-05
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, Каширское шоссе, д. 61, стр. 3А

Брокерская организация, автокредитование
Автор: Nickolya Sarcozi (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

отсутствуют

Друзья, я бывший работник данной организации. Считаю необходимым написать самое необходимое чтобы Вы понимали кто эти люди, если Вам предстоит каким-либо образом столкнуться с данной шарашкиной конторой. Здесь по привычке кидают не только клиентов, но и сотрудников. З/П полностью сдельная, сколько человек обманул - столько и получай. В АТЦ "Москва" всё взаимосвязано. Все менеджеры автосалонов сотрудничают с данной сетью ООО "Фаворит", куда входит ООО Ковчег, ООО Эксперт, ООО Флагман, и др. Автокредитование здесь стоит 35000 - это услуги организации, так говорят клиентам; однако на деле после подписания некоторых бумаг (!) выясняется что Вы переплачиваете в среднем 90000-100000р. за проведение сделки ( и это без учета % !). Об этом никто не говорит, а выясняется когда люди видят цифры которые им предстоит выплачивать в банки сопутствующие росту мошенничества, это: АйМаниБанк, Советский, РосБанк. Факт мошенничества весьма качественно прикрыт тем что организации не являются собственником автомобиля, тут и начинаются качели. Вообщем, проще говоря, если надумали брать автокредит, никому не посоветую обращаться в эти шарашкины конторы, Вас обведут вокруг пальца очень просто. Если кто-то надумал идти работать туда, то стоит учесть что не смотря на весьма заманчивые цифры заработной платы, работа такого характера, не отмоется никакими деньгами. Если Вы готовы убить в себе совесть и нагло и задорно зарабатывать на оболванивании и одурачивании людей - то эта работа для Вас!