Отзыв о работодателе «Омникомм-Сервис» Добавлен: 25.06.13 14:25

Основное название: Омникомм-Сервис
Адрес: Россия, г. Челябинск

Мониторинг транспорта, контроль топлива
Автор: Правда-матка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Не уверен, что они есть.

Соискателю на заметку:
Принцип работы "конторки" следующий:
- набрать людей по объявлению о зарплате от 40 тыс. и выше;
- 2-3 месяца вымучивать 30-40% от обещанного, говоря что и этого много, поскольку все лентяи и неумехи;
- швырануть всех не выплатив остатка, выдать пустые трудовые книжки;
- набрать людей по объявлению о зарплате от 40 тыс. и выше ...
А дальше по схеме.
Количество "сменных коллективов" не поддается исчислению, поскольку текучка - явление постоянное для данной шарашки.

На заметку клиенту:
- треть положительных отзывов на их сайте написаны от имени несуществующих компаний (легко проверяется);
- если уж угораздило связаться, то рекомендую проверять серийные номера оборудования и указывать их в документах, т.к. продают б/у под видом нового (эх жаль нельзя писать конкретные примеры);
- сервисного обслуживания можете ждать до второго пришествия, всем по-барабану, т.к. деньги Вами уже уплачены, а ими потрачены.

Недалекое руководство очень много и неумело пиарится в интернете. Разных несуразностей и откровенного вранья можно насобирать вагон и маленькую тележку. Если писать опровержение прям по пунктам, меня забанят :)

Огромная просьба!
Потенциальные соискатели и клиенты, перед тем как связываться с этими "спецами своего дела", настоятельно рекомендую прозвонить пару - тройку клиентов, указанных у них на сайте. Узнаете много нового из первых уст. Тем более, что ума на удаление "протухших" объектов с головной страницы у руководства сей организации не хватает.