Отзыв о работодателе «ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)» Добавлен: 21.06.13 17:25

Основное название: ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: 663-36-00
Адрес: Россия, г. Краснодар

Автор: Регион ЮГ Сегмент Ткачевой Юли (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2013 г.

отличный коллектив

Компания настолько гнилая что аж жутко становиться! Вся напрочь! Начиная от Управляющих менеджеров до Директоров региона. Естественно есть исключения. На протяжении 3 лет моей работы сменилось 5 УМов и лишь только 1 из них на самом деле достойный управляющий менеджер: честный, понимающий, открытый настоящий партнер!!! Последний же УМ вообще бывший тренер! На него смешно смотреть было когда он пытался "руководить"!!! А эти идиотские собрания достали уже, да еще и за свой счет нужно ехать в Краснодар! Что бы послушать как этот мудак всякую чушь несет или вообще матом кроет! Блять да это не руководство это настоящее дерьмо! Если его даже ударить он все равно не поймет за что, потому что полное отсутствие мозгов. Далее ЗДП Ткачева Юля это пиздец, такая смешная на собраниях все время пыталась пугать что уволит по статье)) по ней труд.инспекция плачет и прокуратура. Выбралась циллюлитная корова в руководители, а руководить то не умеет! За все 3 года ни разу не было отпуска, потому что УМы не отпускали,так же и с выходными обстоит ситуация, могут взять и отменить тебе выходной и срать они хотели на твои планы у них же продажи "горят". Последний УМ так вообще как клоун распинался что нужно быть командой порвать всех, а сам как крыса настраивал всех против друг друга!!! С зарплатой там вообще чудеса происходят, могут повесить на тебя приказ о недостаче в магазине и тут же быстренько вычтут из зп, и похер что ты вообще в это время не работал на этой точке, бухгалтерия это вообще отдельное госсударство, трубку никогда не берут,или же берет так ничего не объяснят куда списали деньги с зарплаты а могут только послать тебя и все! Компания полное говно!!!!!!
Сначало да, когда приезжаешь на обучение тебе горы золотые обещают, а по факту за 3 года ничего хорошего не было!!! Поверьте уж мне! Обещают и выходные чуть ли ни по 3 на недели, и график работы с 8-18, а по факту с 06.30-20.30, обещают рост зп, а по факту бывало что даже меньше чем оклад получаешь за месяц, обещают много, но это пустые обещания! Если бы вернуть 3 года назад, никогда бы не пошла сюда работать! ПОЛНОЕ ГОВНО! Управляющие в первую очередь!!!! Ведь рыба гниет с головы!!!!!!!!!!!!