Отзыв о работодателе «ооо технология» Добавлен: 20.06.13 07:38

Основное название: ооо технология
Другие названия: резидент, пневмолюкс, стекло и камень, dis
Телефоны: 495-745-80-25
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Дубининская, д.71, стр.1

группа компаний занимаются дверной фурнитурой, пневматикой, стеклом
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Дизайнер-верстальщик
Дата начала работы: Май 2013 г.
Дата увольнения: Июнь 2013 г.

Про сотрудников ничего плохого не скажу, приятные люди. Чистый офис. На этом все.

Холодильника нет, микроволновки нет. До ближайших мест общепита идти метров 500, тоесть обратно к метро откуда и пришли. А теперь сама история.

22 апреля 2013 года был принят на работу в ООО «Технология».
Проработал до 19 июня 2013 года на испытательном сроке в должности дизайнер-верстальщик. Договор не подписывал, так как мне сказали, что его подписывают после испытательного срока. Увольнялся по собственному желанию, не понравились условия договора и отношение со стороны начальства к сотрудникам. В договоре стоит пункт, что если трудовые отношения расторгаются по инициативе работника, то он должен выплатить неустойку в размере двух окладов. Это противоречить трудовому законодательству. Мне предложили закончить проект, который я не успел сделать, на что я не согласился, так как принимали меня не на сдельную работу, а на оклад. Меня обвинили, что я халтурщик, хотя ранее мое выполнение проектов по срокам и качеству устраивало работодателя. После чего, мне пригрозили не выплатой зарплаты, за те дни и проекты, которые я успел завершить к данному сроку. В конечном счете, мне предложили выплатить половину денег. Или ничего и с записью в трудовой книжке о профнепригодности, если я буду требовать полной выплаты. Чтобы не остаться совсем без денег, и с неиспорченной трудовой, я согласился на условия, которые мне предложили.
При устройстве обещали одну сумму, по факту меньше, плюс еще НДФЛ сняли, хотя официально я у них не работал, договр не подписывали. Неизвестно еще перечисляли они его в пенсионку.
Более года там никто не работает, за два месяца, как мне рассказали ушло 8 человек. Вот это рекорды для компании в 12-13 человек.
Удачи Всем при поиски работы. Лучше не торопиться чем потом желеть.

Владелец компании и работодатель – Кондаков Владимир Викторович
Генеральный директор – Пронин Виталий Викторович
Собеседование проводит - Кондакова Марина Николаевна.