Отзыв о работодателе «Леге Артис» Добавлен: 19.06.13 18:23

Основное название: Леге Артис
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 495 983 03 83
Адрес: Россия, г. Москва, г. Зеленоград, поселок Ржавки

Официальный дилер Хендэ, Ниссан, Рено, Опель, Шевролет, Митсубиши, Санг Енг. Продажа и техническое обслуживание автомобилей
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

- Cкидки на автомобили, запчасти и услуги сотрудникам компании
- Питание для сотрудников (во всяком случае было) 1500 р. в месяц
- Есть адекватные личности

Не хочется поливать грязью компанию, но часть правды рассказать придется. Работал я в Ржавках. В Зеленограде. Не буду называть имя и должность дабы избежать проблем.
Начну с дороги. Она отвратительная. Руководство компании совершенно не думает ей заниматься, ладно сотрудники по ней ездят каждый день, но по ней ездят клиенты, а клиенты как известно это деньги. Есть статистика которая показывает что недовольный клиент скажет негативное мнение о вашей компании 10 людям, а довольный положительное 3-м( Это для руководства, так что делайте выводы)
Что касается рабочего места. Нареканий практически нет. Но какого же было мое удивление когда я попал в рем.зону! Столько мата я не слышал нигде, ладно какой-нибудь вонючий сервис на восточке...но это официальный дилер!!Рекомендую ввести за это штрафные санкции.
Начальство и его уважение к сотрудникам. Уважение? довольно громкое слово, не хочу обобщать и говорить про всех руководителей, но есть отдельные личности которым требуется посещение психолога, и нарколога. Я много где работал, но такого отношения не видел нигде,опять же не буду называть фамилий и должностей, но рекомендую руководству внимательней приглядывать за своими подчиненными и произвести кадровые перестановки.
Социальный пакет и льготы. Этот пункт я пропущу, ни разу не пользовался никакими услугами в компании.
Перспективы работы в компании. Перспективы как и везде, подлизываешь кому надо, трешься в курилке, показываешь себя, орешь на других, тогда может быть, кто-нибудь тебя поднимет, года через 2-3, хотя не факт.
Так сложилось, что я пришел в исторический момент продажи этой компании. Сейчас у нее другие руководители и безусловно что-то измениться, что-то в лучшую сторону, что-то в худшую. Но как бы там ни было я желаю компании Леге Артис хороших продаж, лучших сотрудников и новых высот!

P.S. бухгалтерия в компании довольно темная, зарплата выплачивается несколько раз в месяц частями, но не всегда полностью.