Отзыв о работодателе «Печилюкс» Добавлен: 19.06.13 09:36

Основное название: Печилюкс
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7(495)9262622

Магазин печей и каминов
Автор: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013 г.
Дата увольнения: Июнь 2013 г.

Стабильная компания

Мой муж пришел на собеседование в данную компанию, женщина из кадров предложила ему выйти на работу на следующий день!В описании вакансии указывается, что обучение продукту проводится 2 месяца, на этой время выплачивается з/п. Набор сотрудников производился в связи с открытием нового магазина, который находится рядом с нашим домой, обучаться же он ездил настолько далеко, что приходилось пользоватся тремя видами транспорта. Муж отработал в компании 4 дня, в конце четвертого была беседа с учредителем, результаты которой показались положительными. В этот же день в 11 вечера нам позвонила женщина из кадров и сообщила, что вакансии нет, скорее всего учредителю не подошел в сотрудники мой муж, такая ситуация может быть, но все же, неужели нельзя сразу беседовать с кандидатами, почему человек должен тратить свое время, деньги, возможности???????????За 4 дня он пропустил хорошие предложения!!Я считаю, что могли бы человеку выдать обещанную на срок обучения ЗП, даже за 4 дня! Это полнейшее неуважение к людям!!!Хотя компанией и работой муж был очень впечтален!