Отзыв о работодателе «магазин Джинсы тут» Добавлен: 16.06.13 05:28

Основное название: магазин Джинсы тут
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Омск, пр Мира 70, Кирова 9

Торговля джинсами и трикотажем.
Должность: Администратор
Дата начала работы: Апрель 2013 г.
Дата увольнения: Июнь 2013 г.

такие напрочь отсутствуют.

взяли меня работать администратором в магазин "Джинсы тут". на условиях того что я буду работать 4 через 2 и с зп в 15000. магазин был новый,только открывался,штат не набран,поэтому же сходу могу сказать,что уже обговоренным условиям заранее начальство не придерживалось.работала я безвыходных по 9 и 11 дней,выходила болея ангиной,всем на это было начхать.это никак не вознаграждалось и то что я выполняла не только обязанности администратора,но и полный спектр обязанностей директора тоже. так же вложила непомерный вклад в открытие магазина,а на сколько я с этим сталкивалась,в адекватных магазинах,с вполне адекватным начальством за это примируют,здесь же порядочностью не пахло даже за версту. обещали мне,клялись и божились,что у них официальное трудоустройство,забрали трудовую книжку и с зп проценты немалые снимали,только вот беда,когда меня ни за что и не про что уволили,первый раз за мою практику сталкиваюсь с такой ситуацией,оказалось что я не была трудоустроена. куда и за что с меня снимали проценты не понятно. трудовую тоже получить не могу.дальше за месяц подняв эту помойку на ноги,набрав штат сотрудников своими усилиями,меня попросили оставить это место. ещё хочу написать о товаре,потому что мне жаль тех людей,которые покупают вещи с китайского рынка в три дорого,помимо китайского товара с левобережной оптовки, в этом магазине ведётся политика стокового магазина. так как у них якобы одна сеть,работают они с концепт клабом и тоф фаром,так вот в моём понимании сток это когда вещи привозят из предыдущей коллекции,а не когда везут шлак 10-ти летней давности,грязный,выгоревший и вывешивают за не плохие суммы,а продавцов я сама лично нанимала таких,кто и навоз продать смог бы. так что желаю вам не связываться с этим магазином ни как работник,никак покупатель.