Отзыв о работодателе «ооо бизнеском» Добавлен: 14.06.13 16:04

Основное название: ооо бизнеском
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Адрес: Россия, г. Москва, Енисейская д3

занимается оптовой продажей и доставкой канцтоваров и бытовой химии
Автор: Борислав Ираклий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Генеральша Онанко
Дата начала работы: Февраль 2013 г.
Дата увольнения: Февраль 2013 г.

Их вообще нет после того как она забирает трудовую книжку себе!!!

Генеральный директор Онанко Нина Алексеевна хамло, быдло и обманщица!!!! Ты что думаешь самая умная чтоли людей в глаза обманывать, существует Конституция РФ, от него отталкивается трудовой закон РФ, ты не имеешь ни какого права менять закон: при трудоустройстве ты поешь красиво, на самом деле без трудовой работать не вариант, общение у тебя поганое наверно сказывалось какой то рыночный опыт работы, ты пойми люди не дураки, у тебя народ поработает месяц и убегает, потому что рыба гниет с головы, посмотри как ты управляешь свей фирмочкой, ты считаешь себя законом или богом? А может скорее всего отличным работадателем к которому приходишь и уже должен. Я скопировала у тебя базу и сделала много копий со сканом для того чтобы такую засодить поглубже от общества, у меня есть данные по многим сотрудникам которые у тебя работали, я их обзвоню и коллективно подадим на тебя в суд!!! Только не нужно красиво писать о том что работодатель правильный и честный, для этого повторюсь есть база и сканы)