Отзыв о работодателе «InterZet, ООО» Добавлен: 13.06.13 14:42

Основное название: InterZet, ООО
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Революции 88

Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с корпоративными клиентами
Дата начала работы: Март 2012 г.
Дата увольнения: Январь 2013 г.

Нареканий нет, только некоторых личностей советую убрать. Зарплата и условия хорошие, платят вовремя не задерживают, дают домашний интернет со скидкой, есть развозка.

Старый проженный коллектив, предыдущий отзыв решил убрать так как действительно было много эмоций и не цензуры. Как было написано работают 4 человека 2 девушки Блондинка, высокая брюнетка которая представляеться учительницей Русского языка, а выражаеться хуже портового грузчика, худой высокий технарь, и Кавказец, эта типа крыша их организации увидите на фото с Калашом он ей очень кичиться. Работают по схеме отжатия клиента у новых менеджеров говорят мол ты человек новый ничего не знаешь отдай мне, особенно Кавказец с калашом на фотке очень любит это дело. Как было описано в предыдушем отзыве, я его удалил пожалел дурака. А дурак навязчево начал звонить и говорить мол мою семью достанет, и мне челюсть поламает, но когда случайно встретил его в ресторане с друзьями за минуту человек испарился, калаш видимо дома оставил. Живут тем что начинают вымогать клиента, если не получается то начинают доводить всем отделом и Кавказец с Автоматом и тоший инженер и две девахи орут в трубку нецынзуру пока вы с клиентом разговариваете, стирают рабочие файлы если не дай бог комп не поставили на блок когда ушли на обед. Вобщем все делают для того чтоб ты сам ушол, потом говорить всем отделом что ты лох чилийский или псих вообще неадекватный. У меня есть запись на трубе для прикола когда на перекур ухадил ставил трубку на диктофон потом угорал с друзьями на досуге. Вобщем там всем отделом обсуждали как меня слить да завладеть моей новоиспеченной базой обвиняли меня в неадекватности и называли Брейвиком, я с друзьями ржал до слез, похоже от безделья и интернета у людей совсем мозг разжижился. Целыми днями седят на сайтах, клиентов не ищут а живут тем что обувают новопришедших менеджеров, не вздумайте суваться к ним в отдел.