Отзыв о работодателе «Транзас Авивция» Добавлен: 09.06.13 18:37

Основное название: Транзас Авивция
Другие названия: Transas

Разработка авиатренажеров и авиа блоков.
Автор: Александр Николаев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Инженер-программист
Дата начала работы: Август 2011 г.
Текущая зарплата: $1200

Ввиду полной не компетентности руковотства и прямых начальников можно халявить, но придеться много писать отчетов и прочей бюрократии, то есть прикрываться официальной какой нить бумажкой что там считаеться нормой.
Неплохой современный офис.

Нераельно совковое предприятие ! Не смотря на внешний антураж и попытки создать имидж западного предприятия живет чисто на распиле госбюджета, отсюда и квалификация как сотрудников так и начальства. Текучка кадров жуткая, с 2009 года судя по ведомости попавшейся мне на глаза случайно больше года в нашем отделе вообще никто не работал. В конторе 90% программистов это иногородние рабы студенты последних курсов или только закончившие ВУЗ. Структура предприятия привет из советского союза, все начальство выходцы с советских убогих гос заводов. Жутчайшая бюрократия не каким образом не связанная с реальной работой.
Резюмируя могу сказать что придя сюда на работу был просто в шоке от совковости конторы, т.к. думал что прихожу в хорошую фирму. Вообще удивлен что такие предприятия еще существуют, мне казалось что они умерли еще в 90-х ...