Отзыв о работодателе «БНП Париба Восток ООО» Добавлен: 08.06.13 00:11

Основное название: БНП Париба Восток ООО
Другие названия: Сетелем
Адрес: Россия, г. в Московской области

Cetelem — товарный знак, под которым КБ "БНП Париба Восток" ООО осуществляет деятельность по предоставлению потребительских кредитов на территории России. Своим клиентам Cetelem предлагает широкий спектр продуктов потребительского кредитования, в том числе потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты и кредиты на неотложные нужды.
Автор: ананимка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: кредитный эксперт
Дата собеседования: Июнь 2013 г.

Спасибо огромное нашему преподователю "....."!за внимательность к каждому,вежливость!!очень подробно и интересно преподаёт!!больше сотрудников таких!!!!!!!!

Самое смешное,что мне позванили, сами пригласили на собеседование),затем,я прошла его!!должна была обучаться,ездили мы с групой 23 челов.4 дня!!!я с города клин,мне добираться на электричке и метро 3.5 часа,это 500р день(дорога и покушать)на 5 день!затем, здаём экзамен(тесты).Мы все здали на отлично!!все обрадовались..УРАААА!!!!отмучались здали...просидев продаждав полтора часа в итоге вышли к нам и сказали что почти 18 чел НЕ прошли службу безопасности!!!!! мы в шоке!!!как так???мы ездили, учились,здавали экз,собрали необходимые бумаги,тратили своё время и деньги!!!!!!!а в итоге нам даже не сказали по чему мы не прошли!!!!!ПОЧЕМУ ЖЕ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ НЕ ПРОВЕРЯЕТ ЗА РАНЕЕ ЛЮДЕЙ??!!!если она вообще есть!!и что то проверяет!(((заброковать 3 человека это куда не шло,но всю группу почти это уже пипец!!!беспредел!!как работать в самой компании не знаю, хорошо или плохо,но мой совет-обходите стороной!!!!!!