Отзыв о работодателе «Италком» Добавлен: 07.06.13 12:08

Другие названия: Italkom
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Дербеневская наб. д.11

Дитрибьютор
Автор: Aka Aka (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Координатор отдела мерчандайзинга/Менеджер по продажам (там у всех она одинаковая)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Коллеги. Товарищи по несчастью работать в этой компании.

Даже незнаю, с чего начать.Как оказалось ужасно все.
Во-первых, на какую должности в отдел Сети регионы вы не пришли-вы менеджер по продажам по трудовой.
Первый месяц вас никак не оформляют. Вообще.
Потом оформляют. Зп серая. Белая на карточку.
Отпуск только 3 недели. Четвертой неделей является наовогодняя неделю,январская. Да-да.
Но...маразм крепчал.
Во-вторых, начальник. Хотя его так нельзя назвать. Ор с переходом на личности и мат-всегда пожалуйста. ор просто-да запросто. Что творится у него в отеделе-не знает. Текучка бешенная и ему,судя по всему,далеко фиолетово на это.
Отдельная история про сокращенные предпраздничные дни- пока Царь не даст указ,народ обязан сидеть. Также и после 18.00-как ты уходишь домой?Как?Ни-ни!
Человек не знает что такое управление коллективом, корпоративный дух и прочее.
Кстати, чтобы вы,будущие соискатели, были в курсе-"начальник" отдела Сетри регионы-Васильев Вадим. Такой мерзковатый тип людей, в коротких носках Incanto.
В ваши обязанности помимо основных (которых им так не мало, в виду обожания насяльником давать задачи "здесь и сейчас") вменяются обязанности менеджера по работе с сетями, по работе с клиентами и т.д. Ни о какой прибавке речи не идет.
Карьерный рост? Не ,не слышал. Никакого.Никуда.
Абсолютно все по "серому". трудовой кодекс?Не, не слышал.
Премии? Не,не слышал.
В целом вся компания это отсутствие какой-либо системы. Охарактеризовать отдел,да и компанию можно так "моя хата с краю,ничего не знаю". Каждый сам за себя.
Еще,третьее, отдельного слова требует-корпоративы. Точнее "корпоративы". Все за свой счет. В свой выходной. А если ты отказываешься от корпоратива, то лично насяльнику в кабинете объясняешь причину. Мда, маразм,нееет, это норма в Италкоме. Также насяльника любит "кормить" обещаниями, что завтра будет лучше,чем вчера. есть такие,кто ведется,реально.
Мат в отделе между собой-норма.
Ну, про вход по отпечаткам пальцев тут уже писали.
Вобщем, никакой мотивации. Ничего хорошего. Советую проходить мимо этой компании.