Отзыв о работодателе «ОП ЗАО "Биокад" в пос. Любучаны Чеховского р-на» Добавлен: 06.06.13 11:06

Основное название: ОП ЗАО "Биокад" в пос. Любучаны Чеховского р-на
Другие названия: арендатор Центра Инженерной Иммунологии
Телефоны: (495) 992-66-28
Адрес: Россия, г. Москва, офис Петрово-Дальнее

Группа компаний «Биокад» – созданный в 2001 году российский биотехнологический холдинг, состоящий из нескольких компаний, занимающихся разработкой, производством, продвижением на рынок оригинальных и дженеринговых лекарственных средств. ЗАО «Биокад» занимается производством, является головной компанией. Построенный завод в с. Петрово-Дальнее Московской области отвечает международным стандартам качества GMP. Выпускаемая продукция является высококонкурентоспособной на иммунобиологическом сегменте российского фармацевтического рынка. Центр Инженерной Иммунологии, организованное на базе научного... »
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по рекламе
Дата начала работы: Июль 2011 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2012 г.

Самая любимая работа, когда каждое утро идешь на нее с улыбкой и счастлив, что работаешь там.
- Отличные условия и настоящий хороший соцпакет, который улучшается день ото дня. Белая зарплата, регулярные премии, корпоративные обеды и развозка, хороший лимит на мобильном телефоне, оплата фитнеса (частично, но сумма немалая), уроки английского, футбольная команда, ДМС со стоматологией, регулярные медосмотры, подарки детям к НГ, хорошие корпоративные подарки на ДР, по стажу работы и на праздники. Уже после моего ухода прибавились еще секции - волейбол и танцы. Такой соцпакет могут себе позволить только западные компании, где вы такое найдете? И все это - реально!
- Замечательный коллектив: люди знают, что делают, они замотивированы и энергичны, средний возраст - что-то около 27-30. Красивые, умные люди, работающие на результат. Гендиректора и руководство компании - люди до 40 лет, молодые и успешные. Моим непосредственным руководителем в начале работы была Виктория Шевченко - более компетентного и адекватного руководителя я за свои 5-6 мест работы не встречала.
Люблю это место, эту работу и еще долго буду помнить. Жаль, что все получилось так нелепо.

Честно? Самодурство хозяина предприятия, которое и послужило причиной моего ухода. Господин Морозов увольняет, не глядя и не видя, по любому поводу и без. Я не считаю свою ошибку фатальной и до сих пор думаю, что могла бы долго и успешно там работать.