Отзыв о работодателе «МК ВЛАДИ, ООО» Добавлен: 06.06.13 09:51

Основное название: МК ВЛАДИ, ООО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Тольятти, ООО "МК ВЛАДИ"

Ужасная компания! Работать там может только ителлектуально недоразвитый человек с полным отсутсвием воспитания. Руководство хамит, разговаривает с применением богатого словарного запаса ненормативной лексики, позволяют себе оскарбление сотрудников. Люди, в большинстве своем, неграмотные, неквалифицированные. Обеда нет, рабочйи день ненормированный (при том занятности нет - просто сиди и жди пока отпустят). Производство ужасное - грязное, вонючее. Если вы не настолько отчаялись найти работу, лучше в МК "Влади" не идите
Автор: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Пресс-секретарь
Дата начала работы: Февраль 2012 г.

Я работаю в компании ООО "МК ВЛАДИ" уже больше года. И честно сказать, негативные отзывы вызывают у меня легкую улыбку. Да, работать здесь нелегко. Сидеть расслабившись перед компьютером, попивая кофе и почитывая новости в соц.сетях, Вам здесь никто не даст. На работе Вы должны работать, - это прописная истина для любого бизнеса. Такое крупное производство, как наше, - это сложный механизм, все части которого взаимосвязаны между собой. Поэтому от грамотного и ответственного выполнения своих обязанностей каждого из нас, зависит успех компании и благополучие сотрудников. Работа напряженная, ежедневных задач большое количество. Зато это колоссальная школа. Здесь Вы станете первоклассным специалистом не только в своей сфере, но и в смежных областях, научитесь быстро находить решения в критических ситуациях, приобретете огромный опыт.
Коллектив здесь хороший. Основная часть сотрудников - молодые, активные люди. Все работники высоко квалифицированы. Руководство компании поощряет профессиональное развитие, содействует обучению и продвижению сотрудников.
В этой компании действует строгая трудовая дисциплина. Рабочий день 8 часов плюс перерыв на обед. С утра ты должен обязательно поздороваться с руководством и со своим непосредственным начальником. Тоже самое при окончании рабочего дня. И это совершенно нормальные правила. Каждый сотрудник здесь имеет отдельное рабочее место, где есть все необходимое для удобства выполнения своей работы: компьютер, телефон, принтер, факс.
А тем, кто оставлял здесь различные негативные отзывы о работе в нашей компании, хотелось бы только посочувствовать. Видимо, писали эти комментарии «особы королевских кровей», которые не привыкли усердно работать и не способны адекватно воспринимать критику. Надеюсь, что они смогли найти себе работу по душе. У нас же ленивые и слабовольные сотрудники долго не задерживаются.

Тем, кто привык "работать на расслабоне", явно не сюда. Здесь существует жесткая дисциплина, строго следят за опозданиями и различными нарушениями. Но я не выделяю это как отрицательные стороны, а лишь хочу обратить на это внимание тех, кто высказывался о графике и условиях. Приходите на работу вовремя, выполняйте свои обязанности, не отвлекаясь на посторонние дела, тогда Вы будете все успевать и не будете задерживаться.