Отзыв о работодателе «Zolla» Добавлен: 06.06.13 00:52

Основное название: Zolla
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Зеленоград

Производство молодежной одежды
Автор: Елена Петрова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: стажер
Дата начала работы: Май 2013 г.
Дата увольнения: Май 2013 г.

Кондиционеры

Привет. Я ищу работу. Недавно нашла вакансию продавца,позвонила,мне сказали,что бы я выходила на стажировку в ZOLLA на 3 дня,перед этим предварительно пообщалась с управляющей. Мне сказали,что стажировка будет оплачена в том случае,если меня возьмут на постоянную работу. Так вот,я приехала стажироваться к назначенному времени. Первый день прошёл нормально. На мои вопросы продавцы отвечали,показывали где что в зале находится и т.д. Я заполнила анкету ещё раз т.к. анкету,которую я заполняла ранее куда то дели. На второй день с утра начались какие то указания в приказном тоне,придирки,вопросы типа, а ты когда на обед ушла,предупреждала кого нибудь?(хотя я конечно же предупредила),почему мужская футболка оказалась в женском зале? И всё это таким тоном......... В итоге,когда я стала уходить(я до 8-ми вечера),я забрала сумку с подсобки,(там сумки сотрудников находятся в течение дня),пошла мимо старшего продавца,которая стояла рядом с кассиршей,и говорю ей до завтра. А она мне и отвечает-что до завтра? давай сумку показывай. Я не знала,как реагировать,такое первый раз. Она мне снова-сумку показывай. Но поскольку мне работа нужна,я отвечать ничего не стала,а спокойно расстегнула её,сказала до завтра и ушла. Так вот мне потом так неприятно стало,что я решила больше туда не ходить.