Отзыв о работодателе «Марекс» Добавлен: 05.06.13 16:29

Основное название: Марекс
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Русаковская, д. (БЦ Бородино Плаза)

Автор: Вячеслав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Зам. главного бухгалтера
Дата собеседования: Июнь 2013 г.

Офис в шаговой доступности от м.Сокольники, вежливый тактичный персонал в отличии от гл. бухгалтера, но об этом ниже.

Собеседования ждал 40мин., как оказалось, гл. бухгалтер (ирина Ивановна), зная о заранее обговоренном времени собеседования, тупо ушла обедать - такое хамство я впервые в жизни встречаю. После возвращения даже не хватило совести извиниться перед соискателем (видно так "воспитали" в детстве). Вместо знакомства о том, чем я занимался на прошлых местах работы, резко начала задавать вопросы. Сначала по теме - на них я уверенно отвечал, что привело её в негодования (видимо, привыкла, что вокруг одни дураки). Затем, она решила отыграться! Сразу видно, что человек - ходячий комплекс.... понеслись вопросы абсолютно не относящиеся к моим прямым обязанностям в данной компании. Обоснование у неё одно, да и то, неадекватное - зам. главного бухгалтера должен знать АБСОЛЮТНО ВСЁ КАК ПО ВСЕМ УЧАСТКАМ БУХГАЛТЕРИИ (от и до), ТАК И ПО НАЛОГООБЛОЖЕНИЮ И ВСЕМ ТОНКОСТЯМ, ЧТО С ЭТИМ СВЯЗАНО и это на з/п 70000р. Хотя по рынку такой бухгалтер стоит минимум 150т.р. Есть с кем сравнить. Я не супер профи, поэтому на некоторые её каверзные вопросы не смог ответить. После чего в мой адрес понеслись откровенные оскорбления о моей "проф. пригодности". Отвечать на оскорбления не стал в силу воспитанности. Так что если кто готов за копейки продавать свои знания, накопленные годами и прогибаться - вам именно в эту фирму под предводительством этого быдла (других слов не нахожу).