Отзыв о работодателе «ООО Логос Мед» Добавлен: 05.06.13 11:38

Основное название: ООО Логос Мед
Другие названия: Логос Мед
Телефоны: 8 (495) 950-57-24

официальный дистрибьютор компании "Пауль Хартманн" (Германия). Оптовая торговля товарами медицинского назначения: операционное белье и комплекты для операций, маски, шапочки, покрытия для операционных столов, перчатки, специальные и мазевые повязки для лечения ран, фиксирующие пластыри, бинты, компрессионные бинты, гипсовые бинты, уход за больными (подгузники, пеленки), вата и ватные изделия, пластыри-пластинки, тонометры, термометры, аптечки.
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

к сожалению нет положительных отзывов

не буду много писать, но ничего хорошего Вы там не увидите, поэтому лучше обойти это место стороной. Полное неуважение от руководства, з.п. которую обещают Вы увидите только в том случае, если будете работать за 3-х. Хотите пахать, даже не за спасибо тогда вперед и с песней! коллектив не плохой! но все остальное перекрывает этот единственный плюсик. В общем если хотите убедиться в этом, и не жалеете собственного времени, то приходите к ним на собеседование, думаю нормальному человеку сразу все станет предельно ясно. Я это знаю потому, что за время моей работы в этой конторе я видел стоооооолько приходящих, и уходящих людей, сколько не видел еще нигде и никогда!!!!!!!!! текучка страшная!!!! И знайте и помните одно! что своего положенного отпуска вы не увидите!!!!!