Отзыв о работодателе «Полаир» Добавлен: 03.06.13 16:48

Основное название: Полаир
Другие названия: Polair
Телефоны: +7 (495) 937-64-07 (многоканальный)
Адрес: Россия, г. Москва, г.Москва, Пресненская наб., д.10, БЦ «Башня на набережной», Башня С

Производство холодильного оборудования
Автор: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Возможно Афимолл на цокольном этаже,где можно спокойно пообедать.

Добрый день,уважаемые соискатели.С чего бы начать.Начну с места работы "Башня на набережной" это покажется плюсом,но для меня только минус,т.к что на метро,что на машине попасть туда проблематично.Атмосфера и само рабочее место:1)Вы почувствуете угнетающее депрессивное состояние уже на первой неделе,т.к большинство сотрудников там зомбированные корпоративные люди;2)Руководство компании настолько высокомерно и божественно,что о своем эго и о том,что у вас есть свое мнение вы можете забыть априори;3)Постоянное давление,контроль и т.д не оставят вам сил не только на личную жизнь после рабочего дня,но и просто тупо отобьет у вас охоту заниматься вообще чем-то,т.е пришел и упал на диван в ужасном настроении;4)Один из самых весомых пунктов-зарплата.Уверен,что вам пообещают золотые горы и минимальную задержку в выплатах.Эта минимальная задержка обычно выливается в 2-4 недели в сезон и 4-6 недель в не сезон.Так-что если у вас ипотека,кредит и т.д,готовьтесь к такой "маленькой"со слов руководства неприятности.Итог:Если у вас стальные нервы,если у вас нет личной жизни,если вам плевать на неуважительное отношение со стороны руководства,если вы готовы терпеть все,что описано выше,компания Полаир именно для вас.
От себя добавлю,что после увольнения я нашел замечательную работу(благо есть с чем сравнить)с замечательным душевным коллективом,уважительным отношением и корпоративным духом.Да,мы находимся не в "Башне на Набережной",но меня данное обстоятельство только радует,потому что компания Полаир осталось в воспоминаниях как жуткий,дурной сон.И пусть,кто-либо из действующих сотрудников опровергнет вышеупомянутый отзыв,ребята вы прекрасно понимаете,что все это правда.