Отзыв о работодателе «Биглион» Добавлен: 03.06.13 15:04

Основное название: Биглион
Адрес: Россия, г. Москва, Саларьево

Автор: УРФИН ДЖУСС (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: кладовщик той самой смены
Дата начала работы: Декабрь 2012 г.

На склае хорошее освещение,все сотрудники технически оснащены контрольно-измирительными-вычеслительно-положительно- в общем замечательно оснащены разными устройствами в виде одного ноута на всю блин деревню,в целом...я доволен работой графиком и физическими нагрузками на этом положительные стороны работы на складе кончаются,или заканчиваются кому как больше нравиться...смотрите продолжение блок-бастера ниже

начнем пожалуй с того как начинается мое утро....дело в том что туалет расположен на не то на 5 не то на 8 этаже,проще вычислить на какой отметке над уровнем моря,ладно я сам запутался,вот так начинается мой день,порой мне кажется что только я один работаю и никто больше....особенно начальство,которое курит постоянно,я устал смотреть на коробки,хочу в отпуск,новый моб телефон,любовницу,но ЗП не позволяет так жить.