Отзыв о работодателе «контракт сити» Добавлен: 02.06.13 23:11

Основное название: контракт сити
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Генеральный подряд, проектирование
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.

Белая з/п

Прочитав все вышесказанные отрицательные отзывы могу лишь добавить: Компания местами "нечиста на руку" с "одноразовыми субподрядчиками" (видимо, стиль деловых отношений такой), и недовольство комментаторов понятно. Однако, работая официально в ООО "Контракт Сити", зарекомендовав себя и свою бригаду / участок на конкретном объекте, конкретном фронте работ, со всей ответственностью, без промедлений, качественно и в сроки делая свою работу, можно получать обещанные деньги и даже сверх того, что не может не мотивировать на дальнейшее сотрудничество. В офисе никого не знаю, кроме директора, секретаря и кассира :), но на объекте знаю многих, и не могу сказать, что там творится хаос. Ежедневно обычная рабочая обстановка. Особо хотел бы отметить положительно работу на местах таких ребят как Евгений Трегубов, Антон Каргаленков, Андрей Новиков, а так же склад, снабжение, и Михаила Юрьевича, недавно занявшего должность Болотина Андрея.
Желаю всем профессионального процветания. Отдельное спасибо Сергею Николаевичу и Александру Станиславовичу.