Отзыв о работодателе «ООО"Энергомонтаж"» Добавлен: 01.06.13 09:03

Основное название: ООО"Энергомонтаж"
Другие названия: ООО"Энергомонтаж-2"
Телефоны: +7 (4722) 23-13-50,+7 (4722) 30-84-70, 8-910-322-03-41,+7 (4722) 37-01-96

Производство и поставка высоковольтного и низковольтного, электрощитового электрооборудования, трансформаторных подстанций. Миссия компании Главная задача компании - обеспечивать заказчиков профессиональным и качественным электрооборудованием. Наша работа начинается с правильной постановки и формулировки тех. задания и заканчивая изготовлением и сдачей в эксплуатацию электрооборудования. Благодаря нашему большому опыту в сфере энергетики мы помогаем нашим клиентам сформулировать и реализовать все необходимые требования. ООО "Энергомонтаж" производит любое стандартное и нестандартное... »
Автор: Евгений Сторожев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Михаил, Алексей или как вас там зовут??? Хватит писать комментарии от разных лиц. Видно же, что вы одно лицо и являетесь конкурентом "Энергомонтажа" и пытаетесь как то повлиять на репутацию фирмы. Пишите обосновано и с контактными данными полными.

нет