Отзыв о работодателе «ЮНИ ПАУЭР ИНТЕРНЭШНЛ, ООО» Добавлен: 31.05.13 12:02

Основное название: ЮНИ ПАУЭР ИНТЕРНЭШНЛ, ООО
Другие названия: Uni Power, Unipowerint, Unipowerinternational, Уни Павер, Юни Пауер
Телефоны: +7 (964) 372-93-37, 923-97-93

Продвижение сайтов в Санкт-Петербурге. Разработка сайтов.
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Изначально был собран достойный коллектив, в котором было приятно работать и общаться.

1. Руководство — не разбирается в бизнесе и выбранной ими сфере.
2. Нестабильная заработная плата (ее фактическое отсутствие).
3. Неприкрытая манипуляция руководства, рассчитанная на молодых неопытных ребят.
4. Когда вы решите уйти из компании вас ОБЯЗАТЕЛЬНО разведут (не заплатят накопившийся у начальства долг по з.п. под угрозой иска в суд за нарушение трудового договора, который, в свою очередь, построен таким образом, что не нарушить его практически невозможно). Во избежании подобных разводок рекомендую изучить трудовой кодекс РФ и знать свои права перед итоговой встречей. Договор с сотрудниками у компании незрелый и сейчас я понимаю как много в нем дыр, в особенности уязвимое место — отсутствие у руководства всяческих знаний в области законов об авторском праве.
5. В довершении могу сказать, что компания всегда балансировала на грани распада, что вполне логично вытекает из подхода руководства. Идти работать туда стоит только для получения важного жизненного опыта, который поможет зауважать себя и в дальнейшем лучше разбираться в людях.