Отзыв о работодателе «РОСНЕФТЕФЛОТ» Добавлен: 31.05.13 11:46

Основное название: РОСНЕФТЕФЛОТ
Другие названия: РОСНЕФТЕФЛОТ РОСНЕФТЬ

Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

У МЕТРО

Работают в маленькой двухэтажной пристроечке во дворе на улице Дунаевского, за забором, но в окружении жилый домов. Подбор персонала только по принципу нравится - не нравится. Для секретаря-референта зарплата - 40.000 рублей без выбора, но в объявлении зарплата не указана (как-будто они могут платить столько, сколько скажет кандидат). Мое собеседование продолжалось час, во время этого часа я рассказывала о предыдущих местах работы, сколько человек в компании, биографию руководства, личные вопросы - только вот работодатель посчитал, что он ничего не должен рассказывать о будущей работе, ни об обязанностях, ни о соцпакете - ни о чем. ....и до сих пор они ищут секретаря в эту маленькую пристройку недалеко от Кутузовского проспекта, и все те кандидаты, которые приходят, для них не очень хороши. Конечно Генеральный директор об этом не знает, всем занимается дама из отдела по персоналу и некий Сергей Евгеньевич. Зарплата на карточку ВТБ. Офис крошечный, там так мало места, что и не знаю, сколько человек там может работать. ...... Данная организация произвела на меня впечатление крайне несолидной структуры - все несерьезно. Зарплата до последнего момента считается коммерческой тайной - 40.000 рублей в моем случае, про соцпакет даже спрашивать нельзя - сразу круглые глаза делают.