Отзыв о работодателе «Stark Development Group LLC» Добавлен: 29.05.13 12:20

Основное название: Stark Development Group LLC
Другие названия: Группа компаний "СТАРК"

Группа компаний «СТАРК» является лидером среди поставщиков строительных материалов на Северо-Западном регионе. Длительный опыт нашей деятельности, а он составляет более 15 лет, позволил нашей компании обрести профессионализм и выбрать особый подход к работе, что позволяет нам предлагать клиентам широкий ассортимент продукции (стеновые материалы, кирпич, железобетонные изделия, керамическая плитка, сухие смеси) и конкурентно способные цены. Группа компания «СТАРК» – это команда профессионалов. Мы отлично знаем рынок, на котором работаем. Мы объединены одной целью: создание наиболее благоприятных... »
Автор: Федор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.
Текущая зарплата: $700

Интересная работа, зарплата вовремя, отличный офис. Компания развивается. После испытательного срока моб. связь безлимитная.

Высокие планы продаж (хотя выполнимые). Также хотелось бы больше самостоятельности в принятии решения ( слишком требовательное руководство) так всем доволен. Ушел по семейным обстоятельствам.