Отзыв о работодателе «Innova» Добавлен: 29.05.13 11:59

Основное название: Innova
Другие названия: Иннова
Телефоны: +7 (495) 544-59-69

Иннова известна в первую очередь, как издатель и локализатор онлайн-игр на территории России и СНГ. Но наша основная цель — стать лидером на рынке онлайн-развлечений.
Автор: Kawaii (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011 г.
Дата увольнения: Март 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Удобное расположение офиса лично для меня.
Кипяток бесплатный.

Проработал в компании чуть больше года. Первые пол-года говорили об обязательном повышении, просто сейчас "время не то", но скоро все будет. А остальное время говорили, что "мы же сейчас расширяемся - зато работы станет меньше при той же зарплате".

Где-то в конце 2012 начал искать другую работу с подобной должностью и нашел довольно быстро. Во время собеседования меня даже пожалели, что я выполнял такой объем работ за такие деньги. Новая зарплата почти в два раза больше иннововской.

По поводу коллектива - он состоит из 2ух больших блоков: тупое быдло, которое держат по непонятным для меня причинам (после прочтения отзывов тут - понятным) и ушлые, употорые, никак не заинтересованные в развитии компании людишки. Да, все более менее молодые, но нет дружеской обстановки. Судя по описаниям, такие же условия во всяких дешевых магазинах одежды, куда набирают кого попало и чем ты больше товара через кассу провел - тем больше получил. По этому везде подсиживания, стукачество, подставы и т.п.

В иннову ни ногой.