Отзыв о работодателе «ООО Лис-Курьер» Добавлен: 28.05.13 16:03

Основное название: ООО Лис-Курьер
Другие названия: ООО "Лис-Экспресс"
Телефоны: 8 (495) 232 44 34

-Курьерская доставка -Сезонное хранение
Автор: Ксения Полякова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

нет

Хотела бы написать свой негативный отзыв о работе С этой компанией.НОМЕР ЗАКАЗА: 78128
К сожалению, решила порекомендовать подруге, обратиться в эту "Горе-компанию". Задача была следующая: Забрать подарок с м. Войковская 15 мая и доставить его на м. Кузьминки 16 мая обязательно к 10 утра, при чем эта доставка должна была быть сюрпризом, то есть получателя ни в коем случае нельзя было предупреждать о том, что ему везут подарок ( о чем очень настоятельно, несколько раз предупредили оператора Елену, которая принимала заказ на доставку) В итоге подарок забрали 13 мая (хотя был разговор о 15 числе) но уверили что 16 числа точно в срок (к 10 утра) подарок будет доставлен имениннику. Наступает долгожданное 16-е число....
В 12-ом часу утра, курьер звонит получателю и говорит: я везу вам подарок от того-то того-то, ну вот к сожалению я уже опоздал на 2 часа и доставить его сегодня вообще не получится... о_О. КАК ТАК???? На бумаге (маршрутном листе) у него написано НЕ ЗВОНИТЬ ПОЛУЧАТЕЛЮ!!! ЭТО СЮРПРИЗ!!!!!!!! ЧТО не понятного? Вы что не в состоянии проконтролировать такие мелочи???? В итоге, человека с Днем рождения поздравить не удалось, по вине этой УЖАСНОЙ фирмы, сюрприз испорчен.. подарок завис на фирме до 17 числа (день рождения человека уже прошло) При чем я совершила несколько звонков на фирму 16 числа и просила настоятельно доставить подарок именно в этот день, оператор сказала что до 21.00 часа подарок вернут отправителю. в 20.00 я позвонила снова в ЛИС- КУРЬЕР и спросила что там с заказом.. сказали что по каким-то необъяснимым причинам, доставить его 16 мая не получается ну ни как.. и его доставят неприменно 17 мая самым первым к 9 утра отправителю. НАСТУПАЕТ 17 мая: время 18 часов вечера. Подарок наконец-то вернули отправителю. Причем 16 мая разговаривая с оператором и выяснив что сегодня заказ не вернут, я спросила у оператора, вернут ли деньги за недобросовестную работу и не выполненный заказ... Оператор сказала что обязательно деньги вернут и об этом не может быть и речи. когда заказ вернули отправителю, ни каких денег почему то решили не возвращать. В 18.30 я позвонила в отдел контроля качества, и предъявила свои претензии, девушка сказала , что она не знает почему секретарь пообещала вернуть деньги , но она неприменно разберется с этой ситуацией и свяжется в кротчайшие сроки. 20 мая так и не дождавшись звонка, я снова попросила даму из отдела контроля качества разобраться с возвратом суммы уплаченной за невыполненную работу... получила тысячу обещаний... ну и вот сегодня 24 число... ТИШИНА и покой.. по моему этой компании плевать на имидж.. и на своих клиентов. По сути деньги выкинуты, работа не сделана. Просто отвратительные ощущения от работы с этой службой доставки.