Отзыв о работодателе «ООО МАСТ» Добавлен: 28.05.13 12:33

Основное название: ООО МАСТ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Небольшой комментарий к предыдущему отзыву:
Лена, ты не права!
Посмотри свою трудовую книжку, разве запись о трудоустройстве не появилась там сразу, как ты ее принесла? И, на твоем месте, я бы не говорил о трудовой вообще, ведь данные в ней (твоей трудовой) и тем резюме, что ты присылала не соответствуют: в резюме нет около десятка мест где ты успела поработать 2-3 месяца. Я даже не говорю об опыте и умениях, т.к. они нулевые.
Служебный транспорт забирает всех, кто приходит вовремя на остановки по маршруту. И он есть (много ли компаний организуют доставку до места работы и до дома после нее?)
О праздниках: мы не в детском саду, чтобы дарить подарки. А по поводу корпоративов - может быть ты просто не успела доработать до таких мероприятий? Хотелось бы сказать "жаль", но только к тебе это не применимо.
2 месяца - это испытательный срок, о котором мы как работодатель всегда предупреждаем нового сотрудника. И естественно, что не все сотрудники (в том числе и ты) не могут пройти его. И именно эта причина была озвучена тебе при расторжении трудового договора.
Оценки не выставляю, чтобы не обвинили в предвзятости.

Как и в любой другой Компании наверное что-то есть