Отзыв о работодателе «Омникомм-Сервис» Добавлен: 28.05.13 11:19

Основное название: Омникомм-Сервис
Адрес: Россия, г. Москва, Габричевского

Мониторинг транспорта, контроль топлива
Автор: Вадим Инженер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Инженер сервисного обслуживания
Дата начала работы: Февраль 2012 г.
Текущая зарплата: $2000

Написано на сайте: 2013 год. 6ЛЕТ УСПЕХА!
ООО «Омникомм - Cервис» - крупнейший системный интегратор Omnicomm в Центральном Федеральном округе. Сервисные центры компании работают в Москве, Воронеже, Челябинске, Сыктывкаре, Новом Уренгое, Тюмени, Самаре и Усинске. Компания сотрудничает с Omnicomm с 2007 года и является одним из лидеров по объемам оказания сервисных услуг на рынке мониторинга на протяжении 6 лет.

Компания «Омникомм - Сервис» специализируется на внедрении и сервисном обслуживании систем для контроля топлива, мониторинга и управления транспортом под торговой маркой «Омникомм». Оборудование разработано на основе GPS/ГЛОНАСС технологий с учетом специфики российской транспортной отрасли. Имя Омникомм известно каждому на этом рынке за счет высокого качества решения. Инновационные технологии и собственное производство в Москве позволяют Омникомм охватить 60% российского рынка контроля расхода топлива и GPS/ГЛОНАСС мониторинга транспорта. Компания обладает партнерской сетью как в России, так и в других странах.

В 2011 году компания отметила 100 -тысячную установку датчика уровня топлива, а уже в 2012 году очередное знаковое событие: 200 - тысячная установка датчика.

ООО «Омникомм - Сервис» является авторизованным дистрибьютором компании Omnicomm с 2007 года на территории РФ. Компания активно расширяет сеть сервисных станций по обслуживанию системы как на территории России, так и готовит специалистов за рубежом. Специалисты ООО «Омникомм - Сервис» прошли сертификацию в учебных центрах компании Omnicomm (производитель системы) и обладают всеми необходимыми навыками по проведению монтажа, сервисного обслуживания, а также обучения сотрудников автотранспортных предприятий. Бригады установщиков оснащены всем необходимым оборудованием для проведения работ в полевых условиях, работают и передвижные сервисные станции. Компания предоставляет качественный монтаж и сервис по всей России.
УСПЕШНОСТЬ
За последние годы объемы произведенных установок позволили ООО «Омникомм - Сервис» завоевать лидерство по объемам установок и внедрений по всей России. С 2008 года компания лидирует среди крупнейших компаний по количеству и качеству монтажа продукции мониторинга транспорта и контроля расхода топлива.
Компания 6 лет обладает Статусом Партнера Омникомм и занимает ведущие места по объему и качеству монтажа на территории России и стран СНГ. (2008-бронза, 2009 - золото, 2010 - золото, 2011 - серебро, 2012 - золото)

Специалисты ООО «Омникомм - Сервис» оснащали предприятия всевозможных форм собственности и различных отраслей промышленности. От многих организаций получены письма с благодарностью за качественный монтаж и обучение. Опыт реализации крупнейших проектов позволяет нам гарантировать успех внедрения в организациях различных форм собственности и учитывать пожелания всех заказчиков.

И вы знаете соглашусь.

Вы знаете, я поработал много где, там было хуже.