Отзыв о работодателе «Консультант-Право, ООО» Добавлен: 26.05.13 10:58

Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: (4712)700100
Адрес: Россия, г. Курск

СПС Консультант Плюс
Автор: Жанна Блинова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель Горячей линии
Дата начала работы: Сентябрь 2008 г.

Я работаю в компании на Горячей линии 5 лет – достаточный период, чтобы объективно оценить уровень функционирования организации. В компании созданы абсолютно все условия для эффективной работы: перед началом работы в любой должности проводится детальное обучение профессиональной командой, практически имеющей педагогический опыт, в связи с чем информация доводится доступным, понятным образом; после обучения в соответствующем отделе нового сотрудника ждут наставники, которые на практике делятся своим опытом, помогают так сказать «войти в колею». На любом этапе работы, если возникают вопросы, сложности, всегда поддержит коллектив. О нашем коллективе хочется поподробнее рассказать. Это молодые, жизнерадостные, общительные ребята; без преувеличения, живем как одна команда. У нас нет времени грустить, скучать – мы периодически релаксируемся, выезжая на корпоративы, слеты. Корпоративы проходят в духе нашей компании – это не пустые выезды на природу, посещения ресторанов с целью покушать, это подготовленные каждым отделом интересные программы согласно тематики встречи, спортивные соревнования, после которых в такой неформальной обстановке все ребята сближаются еще больше. За время моей работы могут с уверенностью сказать, что руководитель не просто формальный управленец (что сейчас сплошь и рядом), а реально живущий собственным делом человек, генератор многих перспективных решений, всегда участвующий в ежедневной работе компании; все, кто когда-либо работал и работает согласятся с тем, что двери кабинета Елены Владимировны всегда открыты, по любому вопросу для каждого сотрудника любого звена. Что касается заработной платы, поверьте – если вы будете действительно трудиться на благо компании – оплата вашей работы будет достойной! Приходите к нам и убедитесь, что это не громкие слова, а реальность!

за весь опыт работы не было момента, чтобы усомниться в компании