Отзыв о работодателе «ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця"» Добавлен: 30.05.08 17:51

Основное название: ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця"
Другие названия: "Хортиця"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Алкогольная продукция
Автор: партизан Местонахождение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006 г.
Дата увольнения: 2006 г.

Все это чем-то напоминает коммунистов. К.Маркса был очень образованным человеком и в следствии чего писал объемные труды, которые за основу взяли коммунисты!! Его идеи в чем-то даже не плохи и были расчитаны на образованных людей (как сказали бы в Магаполисе:"Адекватных"), но необразованные дебилы и недоучки коммунисты во главе с продуманным и башковитым Лененом, со временем так извратили его труды и мысли, что с оригиналом их даже нельзя было сравнить! Это небо и земля!! То же происходит в Мегаполисе, идеи по поводу корпоративной литературе, атмосферы в представительствах и др. очень даже хороши, но всякие дебилы и придурки видят их по разному, своим недалеким, ограниченным умишком. И это в не зависимости от возраста!! Как там: "ищите решения проблем" Я только не пойму, почему-то мы искали решения проблем представительства в регионе, а представительство наши проблемы по поводу зарплаты, доставки и еще чего другого даже не собиралось решать!!! Не нарадуюсь, что свалил из этой канторы!!

Не указаны