Отзыв о работодателе «ооо "Алькор и Ко"» Добавлен: 24.05.13 14:38

Основное название: ооо "Алькор и Ко"
Другие названия: Летуаль
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, Твой Дом

Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2008 г.
Дата увольнения: Июль 2008 г.

Лично знаю девочек, которые умудряются зарабатывать в среднем по 40 тыс в месяц, а в пиковый сезон больше 100. Но удается это далеко не каждому. Как и стать администратором. Но все возможно при огромном желании.

Если подружиться с коллективом - то находиться на работе приятно. Если попасть в хороший магазин к хорошей заведующей, то плюсов станет больше ;)

Походив на разные тренинги, получаешь 1 - подарки, 2 - новые знакомства. Если правильно себя преподать, то вполне возможно получить должность в марке. Собственно у меня так и получилось. Там плюсов намного больше, но это уже другая история.

Зарплата на деле окажется в несколько раз ниже, чем оговаривалось на собеседовании. Будьте готовы, что поначалу никто нормально зарабатывать вам не даст.

Новички - пушечное мясо! Вас будут шпынять, заставлять постоянно протирать полки и выкладывать товар. На себя вы начнете бить не сразу. Подружиться с коллективом очень сложно (но ничего невозможного нет). Готовьтесь, что вы попадете в клубок змей, которые изначально захотят вас сожрать!

Инвентаризации... и следующие за ними вычеты из зп.

Отекшие ноги, испорченная кожа (вследствии постоянного нахождения внутри этой химии), возможно появление аллергии.