Отзыв о работодателе «консультант плюс» Добавлен: 22.05.13 01:08

Основное название: консультант плюс
Адрес: Россия, г. Москва, м. Профсоюзная

Автор: Шеff (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.

Дружный коллектив. Неплохая столовка со вкусной едой, удобный график работы и место для пересидки до лучшего варианта. Индексация з/п, ДМС.

Руководство низшего звена, относятся по-хамски, эдакий гадюшник, сплетни, склоки. Неадекватность и неуравновешенность некоторых просто поражает, так по-скотски относиться к людям, это недопустимо для руководителя. Люди, если хотите сохранить нервные клетки, то не идите в отдел под руководством Ивановой Елены, это будет потерянное время из Вашей жизни. Плюс от этого только один - хорошая школа в общении с неуравновешенными людьми. Если кто любит острые ощущения,то прошу под ее крыло. Нужно быть бдительным, есть отдельные экземпляры, которые любят подслушивать под дверьми, а потом ходить и сплетничать. Итоги работы в этой компании - потрепанные нервы, но есть и один плюс - хороший опыт в жизни, который помогает лучше разбираться в людях и абстрагироваться от неадекватности. Очень большая текучка именно секторе оформления, по мне - вина руководителя, кадры разбегаются, как только появляется возможность.