Отзыв о работодателе «Пятерочка, ЗАО ТД Перекресток» Добавлен: 21.05.13 15:45

Основное название: Пятерочка, ЗАО ТД Перекресток
Другие названия: пятерочка ул.вильямса ост.5микрайон
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. в Московской области, новинки

Автор: майя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кассир-продавец
Дата начала работы: Ноябрь 2012 г.
Дата увольнения: Апрель 2013 г.

из положительного только работа старших кассиров.Без Любаши и Наташи, и дня бы там не отработала!!!

Дюкарева Елена Николаевна, ужасная женщина!!!Может наорать прямо при покупателях, просто так, потому что не с той ноги встала( со мной не случалось, но с менее везучими, сплошь и рядом), у тех, кто работает с 12 до 00, всего два перерыва, в столовую, даже что бы попить воды не зайдёшь!!!!но всё это ерунда, самое ужасное, это обыски!!!одного нашего кассира, отвели в комнату сб и обыскали, она потом уволилась, просто не смогла такое унижение перенести.Мы для нач.сб и директора, тупое быдло, рабы, кто угодно, но не люди. меня лично директор назвала тощей овцой, за что поплатилась. таким как они на фермах работать нужно, а не с людьми! когда я забирала вещи, Е.Н обещала лично проследить за тем, что бы я никуда не устроилась)))), всех уволившихся, увольняющихся или находящихся в процессе увольнения, она ненавидит лютой ненавистью. не ведитесь на рекламу, в перекрёстке, вы ничего хорошего не увидите!