Отзыв о работодателе «Парамитек» Добавлен: 21.05.13 13:22

Основное название: Парамитек
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: 8.495.646.9729

Работают с государственными организациями продажа принтеров, сканеров, компьютерных составляющих , обслуживание принтеров, картриджи
Автор: Алексей Мартынов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Март 2013 г.
Дата увольнения: Апрель 2013 г.

Находятся в центре, симпатичный офис. На этом хорошие стороны заканчиваются.

На собеседовании наобещали , что заработок будет до 100 000 руб. , но не все сразу. Далее оформили ученический договор на месяц, по которому оплата 30 000 руб. в месяц , если пройдешь экзамен и заключишь договор, в противном случаи возвращаешь все деньги и платишь еще им компенсацию. Соответственно проработав в этой шараге месяц, денег никто не заплатил, а просто сказали что типа экзамен ты не сдашь , собирай вещи. Врали по полной.При этом на вопрос когда зарплата отправляли друг на друга и никто ни чего не говорил. Обедать в офисе нельзя,т.е никокого чай кофе и т.д. Рядом столовой нету, самое дешевое это 250 руб. Т.е я прокатался к ним целый месяц бесплатно, при этом договариваясь со всеми о встречах и заказах, а меня просто кинули. Люди не ходите туда работать , деньги они выплачивают секретарю частями ( что то типа подачек), а менеджеров просто обманывают!!!!!!!!!!!!!!