Отзыв о работодателе «Доктор Баир» Добавлен: 21.05.13 10:20

Основное название: Доктор Баир
Другие названия: Клиника восточной медицины
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Лечение,оказание медицинских услуг
Автор: Берлин Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

по-моему теперь нет.

Я хотела бы сказать несколько слов о Баире Галсановиче. Я хорошо помню тот день, когда меня буквально привели к нему на прием. Мне было очень плохо, чувствовала себя отвратительно. Когда я зашла к нему на прием, то почувствовала в нем какую-то особенную энергетику, уверенность в нем, что только он может помочь мне. Так оно и случилось, он действительно поставил меня на ноги, про диагноз не буду писать, главное, что он вылечил меня и я очень благодарна ему. После лечения, я еще раз прошла закрепительные сеансы. К сожалению, я узнала поздно о том, что моего доктора нет уже на белом свете. Я длительное время проживала в Германии у дочери, от меня хоть появилась помощь после лечения. Я очень сожалею, что нет с нами Баира Галсановича. Удивительный был человек, добрый, улыбчивый. Жену я не видела, но судя по откликам в интернете, я поняла, что основным ударным моментом в уходе из жизни, явилась его супруга. Очень уж много негативных откликов написано о ней.Да, есть такие люди, которые перешагнут через все, чтобы достичь чего-то большего, что сами они не смогут никогда , мне искренне жаль Баира Г.и приношу семье его свои соболезнования.