Отзыв о работодателе «ООО ГрузоГазель» Добавлен: 19.05.13 20:52

Основное название: ООО ГрузоГазель
Телефоны: +7 (903) 175-15-29
Адрес: Россия, г. Москва, Огородный пр-д 18

Транспортные услуги по Москве и России круглосуточно.
Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Клиент
Дата начала работы: Май 2013 г.
Текущая зарплата: $1800

Я рекомендую всем компанию ГрузоГазель супер пользуюсь теперь очень часто из Москвы в Питер, водитель есть у них прикол ист звать Сергей номер авто 758.
Компаний 10 обзванивала как узнают что срочна цена тут- же возрастает в двое или нет авто, а главное пишут на сайте экспресс доставка. Нашла в соц сети через подругу компанию ГрузоГазель ну думаю цена будет высокая, при это груз нужно было забрать из центра Москвы с манежа и отвезти в Питер на эрмитаж. Приехал водитель за 15 мин в (22.00 я заказала авто, а 22.15 -20 он приехал) хотя девушка мне сказала в течении 1 часа, заказала авто Газель стандарт в целях экономии, приехал Мерседес, спросила а где газель на что он мне ответил у нас такого добра в парке нет. Водителя попросила желательно побыстрей доставить в Питер, на что он мне ответил доставка груза в течении 24 часов. Цена заказа составила 18 т руб. Через 12 часов звоню к нему у знать где он на что он мне отвечает груз доставлен 3 часа назад. Позвонила клиенту он говорит выгрузили примерно в 9.30 Водитель Супер спасибо Вам Сергей. Так что всем ее рекомендую тел +7 (903) 175-1529 . Наталья СенЬчюкова. Компания ФАСО

нет