Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 18.05.13 06:59

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Телефоны: 8-800-100-8000
Адрес: Россия, г. Омск, колл-центр

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист
Дата начала работы: 2013 г.

Однозначно положительная атмосфера внутри коллектива. Всегда есть недовольные, но... Ведущие прекрасные, внутри нашей группы все супер - поддержка, немного сплетен, юмор, взаимопомощь.

Возможно, как и во всякой большой компании существует проблема подчинения. В Омске у кол-центре постоянно не доначисляют ЗП - на 1500 тысячи всегда найдется обделенный. Ведущие отправляют к главному менеджеру, который в свою очередь не компетентен в таких вопросах и перенаправляет на бухов. В среднем наши отличники зарабатывают за 20 тысяч, вместо обещанных 25. Плюс переработка хорошо оплачивается. Почитав отзывы других коллеги могу сделать вывод - все зависит от руководства филиалов. Если люди адекватные и умные, то проблемы быстро решают...если же нет - то получается как рабство. Плюс не понятно, почему аудио контроль сидит вместе с нами - возможны некоторые субъективные моменты. Хотя в нашем коллективе такого не замечено - звонки вместе слушаем, оспорить можно - люди понимающие. Если накосячили - никто не спорит )))) Нам бы только руководство поактивней - уж больно жалко нашего А. не его это - отвечать за 70 детей. ну и перспектива прыгнуть в другой отдел - никакой. Почему-то компания предпочитает набрать пустых со стороны. чем преподать азы уже существующих профессионалов