Отзыв о работодателе «FTL-consulting» Добавлен: 17.05.13 08:44

Основное название: FTL-consulting
Адрес: Россия, г. Москва, м. Новослободская

FTL-consulting – это молодая компания, основной специализацией которой является оказание консультационных услуг группе постоянных заказчиков. Благодаря тому, что требования, предъявляемые к уровню профессиональной подготовки сотрудников, высоки, FTL-consulting эффективно поддерживает и способствует развитию компаний, специализирующихся в области оказания услуг по направлению lifestyle management, телеком, развивающихся в сфере предоставления информационных услуг и сервисного обслуживания клиентов. На данный момент основными направлениями деятельности компании FTL-consulting являются: · ... »
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

В центре

Я работала в так называемом back office обслуживающем все 17 юридических лиц которые существуют в этой "компашке".

Осторожно!!!!!Полное не соблюдение законодательства!

Позиционируя себя как "Полностью белая" по факту получаешь что в твоем трудовом договоре прописана з/п в разы меньше чем оговаривалось на собеседовании, а всё остальное платится некой премией (может БЫТЬ, а может и НЕ БЫТЬ)
В компании есть такая практика- тебе подключают удаленную работу из дома и если ты вдруг заболел то можешь денек поработать из дома не оформляя больничного. По факту мне сказали что мол, ты не работала эти дни пиши заявление на отпуск.
Отвратительные люди работают в компании, просто как на подбор хамские, злые, двуличные и всегда могут запросто подставить.
В компании есть система учета рабочего времени timesheets. Ведется в Excel заполняется ежедневно (что делал и сколько времени поминутно).
При увольнении был устроен цирк. Мне было сказано что я не работала и денег мне не заплатят так как не заполнен timesheets)))
Окончательный расчет выплатили через 10 дней после увольнения.
Ни какого социального пакета там НЕТ!!! ДМС покупается за свои деньги.