Отзыв о работодателе «Бизнеспатент» Добавлен: 15.05.13 10:31

Основное название: Бизнеспатент
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул. Новая Басманная д.19, офис 401

Автор: Егор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: помощник юриста
Дата собеседования: 2013 г.

Очень рад, что не удалось встретиться лично с Прозоровской Еленой Васильевной, так как она просто не пришла на мое собеседование и не предупредила заранее, что оно отменяется, но я приехал.

Офис обшарпанный, работают там всего 3-4 человека. При первом звонке туда- сразу впечатлил тот факт, что данная женщина не имеет этики общения, так как она разговаривала не профессионально, не подобающе ее должности. Впечатлил тот факт, что питание оплачивают там, но моют посуду там по очереди. При разговоре с девушкой, которая, видимо, выполняет секретарские функции, узнал, что на период испытательного срока трудовой договор не заключается, при дальнейших вопросах данная девушка не смогла четко ответить. Пройдя непонятный тест девушки, которая единственная там была, я ушел. При повторном звонке туда, мне посчастливилось снова разговаривать с Прозоровской Еленой Васильевной. Она мне сказала, что я им понравился, и чтобы выходил работать. НО меня интересовал вопрос заключения хоть какого-то договора на период испытательного срока. Данная женщина, а именно Прозорская Елена Васильевна, прокричала какой-то Гале мой вопрос, и ответила мне, что трудовой договор не заключается. И цитирую: "ЧТО ВЫ ГРУЗИТЕ МЕНЯ?Я- ПАТЕНТНЫЙ ПОВЕРЕННЫЙ! НЕ ПОДХОДИТЕ ВЫ МНЕ. УЖЕ ОТТОРЖЕНИЕ ИДЕТ". Так что судите сами, что это за место и люди.