Отзыв о работодателе «GotHot» Добавлен: 14.05.13 20:19

Основное название: GotHot

По не подтвержденным данным discounter
Автор: olga (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Май 2013 г.

Близко от метро, хорошее расположение прямо в центре на ул. Рождественка. Впечатление очень позитивное сложилось буквально с первых минут собеседования. Очень приятная и позитивная девушка вела это собеседование. Собеседование было групповым (5 человек), нам нужно было "продать" себя, рассказать, почему именно ты должен работать в этой компании. Т.к. я люблю продавать, общаться с людьми, презентовать что-то - у меня все получилось. 2 из нашей команды не справились с заданием, с ними тут же распрощались. Нас осталось трое. Волшебница Вера, иначе не могу назвать, (наш интервьюер) - мега-позитивный и очень умный человек. Она очень интересно вела беседу, рассказала нам подробно, почему именно мы остались, рассказала нам о наших качествах (и попала в точку). С самого начала собеседования я чувствовала себя "в своей тарелке", спасибо Вере - создала очень уютную и душевную атмосферу. Это собеседование стало самым интересным в моей жизни (а у меня 8-летний стаж работы). В итоге меня приняли на работу. И я очень счастлива. Потому что коллектив в компании Got Hot удивительный!!!! Мега-позитивный, очень дружный и компанейский, работать в их команде мне очень комфортно. Просторный офис, очень удобный график -11-30-19-30, но, самое главное, продукт, который продает компания - он уникален. Приходите, если вы - открытый, позитивный, успешный человек! Занудам и букам у нас не место:)

Иногда попадаются кадры, которых не возьмут на работу, а они потом написывают всякие гадости:))) Или посидят пару дней и уйдут по-английски;)