Отзыв о работодателе «Шараш-монтаж нефтестрой» Добавлен: 14.05.13 14:29

Основное название: Шараш-монтаж нефтестрой
Другие названия: ООО "Нефтестрой" г. Сургут
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (3462) 44-21-27
Адрес: Россия, г. Сургут

Сферы деятельности: Ремонт и отделка помещений, Строительство административных зданий, Строительство быстровозводимых зданий, Жилищное строительство
Автор: Станислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сварщик
Дата начала работы: Август 2012 г.
Дата увольнения: Март 2013 г.

Берут на работу абсолютно всех, даже без документов!!!

Могу написать целую повесть а работе в этой фирме, но места может не хватить. Буду краток: Директор фирмы некто Сериков Алексей Анатольевич при первой встрече кажется умным и пунктуальным человеком но после работы хотя бы месяц на него начинаешь понимать что первоначальное мнение обманчиво. Все зарплаты выплачиваются по устной договорености и решению директора в "конвертиках". Но это не значит что вы еще получите зарплату, а если и получите то с большой задержкой. Про спец одежду даже забудьте, хотя обещают при принятии на работу. Условия работы: как хочешь так и выживай, отношение начальства хуже некуда если конечно оно вообще появляется на объектах. Соц. пакет отсутствует даже если вы пострадали при работе вы будете виноваты и уволены без выплаты заработной платы. Ну больше вспоминать нет желания, кто желает экстрима и кого в жизни еще не унижали и не обманывали- вперед в ООО Нефтестрой. P.S : Надеюсь этот отзыв кому то поможет не совершить ошибок которые совершил я и еше много бывших работников шараш-монтаж Нефтестрой!!!