Отзыв о работодателе «Формика» Добавлен: 14.05.13 10:30

Основное название: Формика
Другие названия: ООО Формика
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Челябинск

Компания занимается всем, что связано с выставками - дизайн, застройка стендов , печать баннеров ,поездки, артисты и прочее - всем, что могут в самом деле и не могут.
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

незнаю

Тоже знакома с этой организацией,и совершенно согласна на счет того,что нет команды,а разводят и правда,как лохов,находятся не ближний свет,платить не любят,текучка большая,я пработала чуть больше месяца,проконсультировала около 700, 800 клиенов только по телефону,плюс клиенты которые приходили, продала почти на пол миллиона,только оказалось,это реклама продавала ,а не ,я убеждала клиентов купить, плюс делала заявки на достаку, попала в самый сезон теплиц,искать еще клиетов не оставалось времени,т.к. было много входящих звонков,уставала очень. В итоге получила 13 тысяч,из них тысячи 2,оставила в их ней же столовой.При мне уволились 3 менеджера,это в течении месяца,еще с отдела снабжения менеджер и конструктор,в месте с ней,текучка это мало сказанно.