Отзыв о работодателе «ООО "Народный Юридический Клуб"» Добавлен: 14.05.13 10:19

Основное название: ООО "Народный Юридический Клуб"
Другие названия: ООО "НЮК"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Дата собеседования: 2013 г.

Нет таких, скорее наоборот.

На собеседовании минут 20-ть я попусту проболтал с каким-то парнем из клиентской службы (что странно, хотя устраивался на вакансию юриста, с юристами-то как раз и не общался, видимо все были шибко заняты трескотней по телефонам). Ничего конкретного от него ни про условия труда, ни про требования к соискателям, ни про оплату не услышал,. Создалось впечатление, что он и сам не знает, о чем говорит. В целом офис произвел крайне убогое впечатление своими размерами и обстановкой, а сотрудники (т.н. "юристы") - доверия, как специалисты, мягко говоря, не внушили -ни организацией работы, ни своим элементарным внешним видом. Вообще мне показалось, что им нужны не юристы, а "завлекалы" доверчивых клиентов, типа менеджеры по продаже услуг, причем, желательно с юридическим образованием (чтоб умели болтать умно, но непонятно). У них даже там целый такой отдел имеется, и находится он (что характерно) на другом этаже здания, а собственно юристы сидят скорее на показуху, дабы имитировать перед клиентурой хоть какую-нибудь "профессиональную" деятельность. В целом контора полностью отстойная, и, к сожалению, сейчас в Москве такого псевдоюридического мусора становится все больше и больше.