Отзыв о работодателе «ООО Пиар Глобал» Добавлен: 13.05.13 19:17

Основное название: ООО Пиар Глобал
Другие названия: ООО "Атон"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Строительство. Компания одно только название остальное все фальш состудников нанимает на работу не имея офиса встречают на объекте. Договор не заключают одни только обещание ждити а потом кидают. Чувство безнаказоности сотрудник не имеющий договор юридический бессилен что либо сделать. Налоги не платят укрывается реальная информация об организации. Зарплату не платят люди ждут ждут потом уходят не дожидаясь выплат денег. Реального графика не существует. Действует система посредничества между реальными заказчиками. Генеральный директор "организации" Акимова Наталья Николаевна
Автор: Федор Каренин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бригадир каменщик
Дата начала работы: Февраль 2010 г.
Дата увольнения: 2013 г.

До сих пор работаю!!!! и не пойду никуда больше! На всегда платят! А таких мудаков которуе эту херню писали сам бы лично пришиб! Вам, уродам работать надо, а не водку жрать! когда начал работать тут мы работали на объекте в филях, 8 каменщиков с белорусии приехали. пошли на оклад потому что зима и сильно много при минус 28 не сделаешь. нас всех на обьекте кинули. А начальство перевезли нас на обьект другой, нас обеспечили всем - форма, проживание, питание, инструмент. Договорились, что закроют все то, что мы нарабьотали. Короче работали спокойно, кроме того, что зарабатывали на новом обьекте нам в течении двух месяцев закрыли все, что было с прошлого. Много видел уродов, что приходили, сидели, всех грязью поливали, там кинули, там кинули... вас потому и кидают, что ни хрена работать не можете! Тут один умный писал телефон свой - Гаврилин Денис! Так ты, сука, на обьекте нажрался на Юго-Западной!!! Ты, мудак сам всех подвел и еще деньги требуешь. был бы на ее месте вообще ни хрена бы вам не дал, да еще и наподдал как следует!

Мужиков бы побольше адекватных рядом с ней было бы, полетели бы!