Отзыв о работодателе «Солнечный дом» Добавлен: 10.05.13 12:59

Основное название: Солнечный дом
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (495) 988-44-40

Компания «Солнечный Дом» строит дома в Московской и смежной областях, в радиусе 400 км от Москвы. Малоэтажные строения возводятся из качественных материалов по запатентованной технологии с соблюдением международных норм и регламентов. ПСК «Солнечный Дом» зарекомендовала себя как надежный застройщик, заинтересованный в своих клиентах и качестве работы, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы о компании.
Автор: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012 г.

Уважаемые господа, приглашаем на встречу тех из вас, кто пострадал от деятельности ООО «Солнечный Дом», ООО «Профикс-строй», ООО «10х Инвест» и других компаний Соломатина и кто заинтересован в информации о возможностях коллективного взыскания долгов с личного имущества Соломатина и его помощников.
Встречу проводит юрист Олег Анциферов.
Встреча пройдет 16 мая в 19-00 по адресу: Хлебный переулок, д.2/3, корп.2, отдельный вход в учебный центр «Киностудия XXI век». Проезд: м.Арбатская, от к/театра Художественный перейти дорогу к почте, войти в арку после вывески МТС-банка, пройти 100м до первого переулка налево, далее по переулку вход в первую арку справа мимо института США и Канады, дом в центре обойти СЛЕВА, последний подъезд.
Контактный телефон: (495) 662-58-54.
Схему прохода мы можем направить на Ваш электронный адрес.

Встречу проводит юрист Олег Анциферов.
Контактный телефон: (495) 662-58-54.
Схему прохода мы можем направить на Ваш электронный адрес.